Представляем вашему вниманию квартиру планировки 4+1 с общей площадью 230 м2 в районе пляжа Клеопатра. Двухэтажная квартира расположилась на четвертом этаже жилого блока. Планировка включает в себя: совмещенную кухню-гостиную, четыре спальные комнаты, три санузла и два просторных балкона. Квартира уже полностью укомплектована всей мебелью и техникой, а значит вам не придется нести дополнительных расходов на обустройство.
Комплекс расположен всего в 450 м от моря и имеет богатую инфраструктуру, в которую входит: открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, аквапарк, сауна, хамам, паровая комната, массажная комната, фитнесс зал, теннисный стол, бильярд, кинотеатр, зеленый прогулочный сад и открытая парковка.
Район пляжа Клеопатра является одним из самых популярных район Алании. Здесь развита вся городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, маркеты, аптеки, поликлиники, банки, школы, детские сады, достопримечательности, зеленые прогулочные сады, детские площадки, спортивные площадки и оборудованная набережная зона с песчаным пляжем. Данный район идеально подойдет для покупки недвижимости под инвестиции потому что квартиры тут всегда ликвидны и востребованы.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!