В планировку виллы 4+1 входит: четыре спальни, гостиная, объединенная с кухней, две ванные, один балкон и одна терраса. Общая площадь виллы составляет 220 м2. В доме установлена мебель и бытовая техника.
На территории есть открытый и детский бассейн, сауна, хамам. Красивая и зеленая территория позволит вам отдохнуть от городской суеты мегаполисов, насладится красивой природой Средиземного побережья.
Район Махмутлар, в котором расположен комплекс, развился до масштабов отдельного города в административных границах Алании. Сложно себе представить, что еще можно добавить в район с таким размахом. Поликлиники, банки, кафе и рестораны, торговые комплексы, супермаркеты, огромные овощные рынки, бесчисленные детские площадки и конечно садики и школы. Все находится в пешей доступности, несмотря на прекрасно развитую дорожную инфраструктуру.
за комплексное сопровождение и успешного завершение всех этапов приобретения недвижимости и получение гражданства на всю семью. Хочется отдельно отметить, что RestProperty и наш персональный консультант Жазира выполнили все возложенные на себя обязательства, компания подходит к делу ставя на первое место интересы клиента. Это и профессиональные переговоры с застройщиком, чтобы получить максимальную скидку и сопровождение на всех этапах сделки и тд.