Представляем вашему вниманию квартиру 2+1, 85 кв.м., расположенную на 4 этаже. Всего в 500 м от моря. Квартира представлена кухней гостиной американского типа, двумя спальными комнатами, одним санузлом и большим балконом. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью. И вам не придется нести дополнительных расходов.
Комплекс состоит из четырех восьмиэтажных блоков. Закрытая территория и богатая инфраструктура: бассейны открытый, закрытый и детский, аквапарк, сауна, хамам, паровая баня, массажная комната, фитнес зал, мультикорт, стол для настольного тенниса, биллиард. Вам будет чем заняться вечерами. Так же ваши дети всегда найдут себе занятие в данном комплексе. На территории расположились: детская игровая площадка, детская игровая комната. Так же в комплексе присутствуют: зеленая зона, барбекю и беседка. Так же есть открытая парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль. На случай отключения электричества предусмотрен генератор.
Авсаллар — небольшой курортный поселок в 25 км к западу от Алании. Там один из лучших в регионе пляжей, он песчаный, с пологим входом в воду. Неподалеку находится богатый историческими памятниками город Сиде. Собственники жилья в Авсалларе ценят прежде всего великолепное сочетание леса, моря и чистейших песчаных пляжей. Недвижимость представлена как виллами более старой постройки, так и новыми современными комплексами с богатой инфраструктурой для отдыха.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!