Вашему вниманию представлена квартира 1+1 в прекрасном районе Авсалар, площадью 55 м2. Апартаменты находятся на 3 этаже, 5-этажного дома. Отлично подходят для людей, любящих спокойный отдых в дали от городской суеты. Расстояние до моря всего 1 800 метров. Рядом находятся магазины, рестораны и социальная инфраструктура района.
Комплекс имеет следующую инфраструктуру: бассейн, сауну, систему видеонаблюдения, зону барбекю и отдыха, открытую парковку. Это уникальное предложение для комплекса с такой инфраструктурой по выгодной стоимости.
Авсаллар- находится в 22 км от Алании. Отличительной особенностью этого региона является пляж Инжекум, который знаменит своим отличным песком и равномерным входом в море, хвойным заповедником. Отличительной особенностью курорта считается его природа — богатая, пышущая всеми оттенками зеленого, которая дарит даже в самый знойный день тенистую прохладу. В Авсалларе практически не бывает больших волн, т.к. бухта защищает пляж от сильных ветров, что является приоритетом для семей с маленькими детьми. Район достаточно развитый, с выше упомянутой инфраструктурой и всем необходимым как для комфортного отдыха, так и постоянного проживания.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!