Современные, удобные для жизни апартаменты в районе Карон. Комплекс находится на склоне холма, менее чем в 5 минутах езды от песчаного пляжа Карон и города. Данный комплекс будет состоять из двух 8-этажных зданий. В одном здании будет терраса на крыше с большим пейзажным бассейном с потрясающим видом на море.
Будет 134 квартиры разных размеров, включая студии, 2-спальные апартаменты и пентхаусы. Просторные номера с гостиной и столовой открытой планировки, мини-кухнями и балконами.
Этот новый качественный, стильный и современный комплекс кондоминиумов идеально подходит для ваших инвестиций или для собственного проживания.
Местоположение- проект находится в нескольких минутах езды на машине до песчаного пляжа Карон. Оживленный пляж Патонг с его крупными торговыми центрами и оживленной ночной жизнью находится примерно в 20 минутах езды. Международный аэропорт Пхукета находится в 45 минутах езды.
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.