Рады представить в продажу очень просторную квартиру для большой семьи. Практичная и полностью укомплектованная и готовая к заезду квартира с планировкой 4+1, включает в себя четыре спальни, большую кухню-совмещенную с гостиной, 3 санузла и 2 балкона, а также большую террасу.
Сам комплекс находится в районе Оба, со скромной инфраструктурой, что по достоинству оценят любители отдыха на пляже, так как дом располагается всего в 300 метрах до Средиземного моря. Дом был построен и сдан в эксплуатацию от проверенного временем опытного застройщика в 2011 году и данные апартаменты идеально подойдут как для переезда на постоянное проживание, так и для кратковременных выездов в отпуск и просто выгодного вложения денежных средств в ликвидную квартиру.
Касаемо самого района Оба, то здесь широко развита вся необходимая городская инфраструктура: зеленые парки, детские площадки, множество школ, медицинские центры, госпиталь, а также большой магазин «Метро», ТРЦ «Аланиум». Район Оба граничит с центром Алании, что означает близость и доступность до всех районов и необходимой инфраструктуры. А малоэтажная застройка, наличие теннисных кортов, волейбольных площадок, футбольных полей делает район Оба европейским центром Алании и даже в зимнее время года жизнь здесь не замирает.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!