В популярном жилом комплексе Махмутлара всего в 550 метрах до Средиземного моря доступна для продажи квартира планировкой 1+1 общей площадью 55 м2. Апартаменты расположены на втором этаже и представляет собой кухню- гостиную, спальную комнату, санузел и балкон с видом на бассейн. В каждой комнате установлен кондиционер, который сделает проживание в квартире комфортным в любое время года.
Инфраструктура комплекса считается одной из лучших и насыщенных во всем Махмутларе, проживая здесь, Вы будете чувствовать себя как в лучшем отеле 5 звезд. В открытой части территории просторный плавательный бассейн, вдоль которого в летний период можно позагорать, здесь же есть уютные беседки для отдыха, детская площадка, а для любителей спорта предусмотрены баскетбольная и волейбольная площадки. На 1 этаже дома Вы всегда можете купить продукты в супермаркете или поужинать в ресторане. Плюс ко всему в комплексе роскошная спа- зона с сауной, джакузи, хамамом, бассейном с подогревом и массажными кабинетами. В доме есть даже собственный кинотеатр, игровая комната и бильярдный стол.
Район Махмутлар, расположенный в 10 км от центра города, считается одним из самых популярных районов Алании. Здесь прекрасно развита городская инфраструктура, которая работает круглый год. Магазины, супермаркеты, овощные лавки, аптеки, банкоматы и отделения банков – все в шаговой доступности от дома. В районе удобная набережная, где можно как гулять, так и кататься на велосипеде или самокате. Плюс ко всему вдоль моря оборудованы площадки для занятия спортом и беседки для отдыха.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!