Предлагаем Вам рассмотреть квартиру планировкой 1+1 в стильной резиденции, состоящей из одного блока. Ввод в эксплуатацию планируется на конец лета 2024. Площадь квартиры составляет 56 м2. Квартира находится на первом этаже семиэтажного дома. Расстояние до моря 1 800м, расстояние до ближайшего магазина- 1 км, расстояние до аэропорта Газипаша- 60 км.
В резиденции предусмотрена такая инфраструктура: детский и взрослый бассейн, аквапарк, настольный теннис, баскетбольная площадка, спортивный зал, сауна, детская площадка, парковка, система видеонаблюдения, генератор.
В стоимость квартиры будет входить: чистовая отделка, кухонный гарнитур, входная дверь, стеклопакеты, межкомнатные двери и сантехника.
Паяллар- это район Алании, в котором присутствует все городская инфраструктура для комфортного проживания. Детские сады, школы, магазины, рынок со свежими овощами и фруктами. Преимуществом данного района является то, что он имеет пляж с комфортным пологим входом и отсутствием каменных плит.
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.