Вашему вниманию просторная квартира 2+1 в центре Алании. Квартира расположена на высоком 1-м этаже, фактически втором, десятиэтажного дома, имеет две спальни, совмещенную кухню с гостиной, американского типа, 2 санузла и два балкона. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель, готова к скорому заезду.
Комплекс находится всего в 700 м от моря и в шаговой доступности от всей необходимой городской инфраструктуры: аптеки, банки, сетевые магазины, бытовые услуги, кафе и рестораны. Комплекс от именитого опытного застройщика и на территории имеется вся необходимая инфраструктура отельного типа и даже больше. Идеальный вариант как для переезда на постоянное место жительство, так и для проведения отпуска на средиземноморском побережье или сдачи недвижимости в востребованную аренду.
Центр Алании – это самое притягательное место для людей со всего мира, ведь именно здесь расположены самые известные рестораны, кафе и полноценная жизнь как летом, так и в зимний период. Удобная транспортная развязка, торговые центры и крупные сетевые магазины, пляжи и достопримечательности Алании, все это делает квартиры в центральной части привлекательными как для инвестиций и сдачи в аренду, так и для собственного, комфортного проживания.
за комплексное сопровождение и успешного завершение всех этапов приобретения недвижимости и получение гражданства на всю семью. Хочется отдельно отметить, что RestProperty и наш персональный консультант Жазира выполнили все возложенные на себя обязательства, компания подходит к делу ставя на первое место интересы клиента. Это и профессиональные переговоры с застройщиком, чтобы получить максимальную скидку и сопровождение на всех этапах сделки и тд.