Представляем вашему вниманию инвестиционный проект с различными планировками и высоким уровнем комфорта. Комплекс предлагает планировки таких типов: 0+1, 1+1 и 2+1 3+1 4+1 5+1. Площадью от 46 м2 до 474 м2. Каждая квартира была разработана с учетом потребностей современных жильцов. Высокие потолки, большие окна и просторные комнаты создают атмосферу свободы и роскоши.
На территории комплекса для комфортного проживания и времяпровождения предусмотрены: детский и взрослый бассейны, сауна, хамам, массажный кабинет, джакузи, спортивный зал, теннисный корт, зона барбекю с оборудованными беседками, по всему периметру комплекса установлена система видеонаблюдения для безопасного проживания. Открытая парковка для автомобилей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Ближайший магазин 1500м, расстояние до аэропорта 45км.
Ввод в эксплуатацию проекта август 2026г.
Район Искеле, является одним из лучших районов на Северном Кипр. Почти со всех сторон омывается Средиземным морем, на юго-западе граничит с районом Газимагуса.
Искеле- это береговая захватывающая глаз линия, является излюбленным местом туристов и инвесторов. Точка слияния шоссе Фамагуста-Карпаз и шоссе Эрджан-Карпаз. Набережная встретит Вас ресторанами с удивительно вкусными блюдами из национальной кухни и изобилием морепродуктов. Белые пески, пальмы, прогулочные зоны, бесконечные морские побережья. Лонг-Бич является одним из самых модных районов Северного Кипра.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!