В продаже большой пентхаус от собственника планировкой 2+1, с двумя спальными комнатами, большой кухней американского типа, совмещенной с гостиной зоной отдыха, а также с 2-мя санузлами, балконом и замечательной просторной террасой, откуда открываются завораживающие и потрясающие воображение виды на прекрасное, чистейшее изумрудное Средиземное море.
Комплекс расположился в очень уютном и в то же время удобном месте, всего в 400–500 метрах до отличных пляжей с удобным пологим заходом, а с другой стороны, зеленые сосны, что придают и без того чистейшему и свежему воздуха, собственную изюминку и оттенок. Комплекс был сдан в 2019 году и здесь имеется вся необходимая инфраструктура для отдыха, не хуже чем в отеле, а то и лучше. Отличный вариант для собственного проживания, проведения отпуска и для очень ликвидной сдачи в аренду.
Район Каргыджак — это для тех, кто ценит природу, хорошие чистые пляжи, неплотную застройку и тихую размеренную жизнь, при этом также имея в шаговой доступности все самое необходимое и транспортную доступность до соседних районов, и при необходимости, если захочется провести более шумные вечера в веселой компании, то совершено недалеко находится множество баров и ресторанов.
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.