Описание
Уютная квартира с большой планировкой 1+1, площадью в 55 м2, размещена на втором этаже пятиэтажного дома. Данное предложение отлично подойдёт для переезда либо отдыха, так как полностью укомплектовано мебелью и техникой. В квартире имеется приятный ремонт со стильной мебелью и интересными дизайнерскими решениями, которые упрощают быт. Большая спальная комната, остеклённый балкон и большая прихожая являются редкостью в подобных планировках.
Жилой комплекс состоит из пяти блоков и имеет на своей территории много зелени и большой бассейн. Дорога к морю составляет порядка 500 метров, а к центру района Тосмур – 200 м. На территории ЖК имеется паркинг, а за безопасностью в комплексе следит охрана.
Район Тосмур имеет собственную внутреннюю инфраструктуру, а также минимальное количество туристических отелей, соответственно в этом районе Вы сможете насладиться тихим отдыхом, свежим воздухом и хорошими пляжами без шумных дискотек и множества туристов.