Описание
Вашему вниманию предлагаем уютную квартиру в отличном состоянии, полностью готовую для проживания!
Квартира с 2 спальнями общей площадью 115 квадратных метров находится в доме 2018 года постройки на территории микрорайона Кызылтопрак. Данный микрорайон один из самых лучших центральных микрорайонов Антальи пользуется высоким спросом, как в аренду, так и на покупку, поэтому решение приобрести эту квартиру будет несомненно удачным!
Планировка квартиры включает в себя 2 спальни, гостиную, отдельную кухню, ванную комнату и балкон. Выполнен капитальный ремонт с использованием материалов первого класса. Проведено газовое отопление.
Два парка Каралиоглу и Ялым находятся всего в 15 минутах пешей доступности. Инфраструктура в этом районе очень разнообразная, масса туристических достопримечательностей, Старый город и историческая гавань, кафе, рестораны, исторический восточный базар, торговый центр Марк Анталья и многие другие места добавляющие ценности нашему новому предложению!
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.