Международная недвижимость
ID: 6648

Меблированная квартира 2+1 в районе Махмутлар

574

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²

66 000 €
61 100 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию меблированную квартиру планировкой 2+1 в современном жилом комплексе района Махмутлар. Если вы ищите благоустроенную квартиру с большой площадью и хорошим месторасположением, обратите внимание на данное предложение.

Планировка 2+1 подразумевает наличие двух спальных комнат, гостиной, совмещенной с кухней открытого плана, ванной комнаты и двух балконов. Благодаря наличию мебели в квартире, ваш переезд не заставит себя долго ждать, а также не потребует дополнительных расходов.

На территории комплекса имеется летний плавательный бассейн с отсеком для маленьких детей, сауна, тренажерный зал, оборудованная зона для барбекю, электрогенератор на случай внезапного отключения электричества.

Район Махмутлар имеет прекрасно сформированную инфраструктуру: различные супермаркеты, овощные и фруктовые лавки, фермерский базар, аптеки, отделения банков, рестораны на любой вкус и кошелек и многое другое. Благодаря разнообразию городских коммуникаций, Махмутлар является одним из самых популярных районов Алании, особенно среди русскоязычных людей. Нередко можно услышать, что Махмутлар называют русскоговорящим районом Алании.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Махмутлар в 300 метрах от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²
Квартира- студия в районе Махмутлар в 200 метрах от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    40 м²
Современная квартира 2+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    104 м²
>