Международная недвижимость
ID: 6845

Квартиры 2+1 и 3+1 в центре города Анталии

293

Анталия / Центр
  • Комнат:
    2+1, 3+1
  • Площадь:
    95 - 150 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Готовый проект в самом сердце города Анталии. Новый жилой дом с огороженной территорией состоит из одного индивидуального блока. Удачное расположение в пешей доступности к 100 лет бульвару на котором расположены сетевые магазины, рестораны, кафе, булочные, сувенирные лавки, бакалеи, банки. Автобусная остановки в 7 минутах ходьбы. Историческая часть города, Калечит в 15 минутах езды, торговый центр Марк Анталья в 10 минутах. Международный аэропорт Анталии 10 км.

На продажу выставлены 2 вида квартир:

Трехкомнатные квартиры 2+1, кухня объединенная с гостиной открытого плана, 2 спальни, санузел и балкон. Общая площадь квартиры 95 м2.

Четырехкомнатные квартиры-пентхаусы 3+1, кухня объединенная с гостиной открытого плана, 3 спальни, 2 санузла, балкон и просторная терраса. Общая площадь квартиры 150 м2.


Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>