Международная недвижимость
ID: 8653

Меблированная двухкомнатная квартира в Авсалларе

389

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию двухкомнатную меблированную квартиру в городе Аланья, в районе Авсаллар.

Квартира площадью 65 м2, имеет одну спальную комнату, гостиную совмещенную с кухней американского типа, прихожую, просторный балкон и санузел с душевой кабиной. В квартире уже есть новая, красивая мебель и бытовая техника. Это идеальное предложение, для тех кто хочет купить и сразу заехать.

Комплекс построен был в 2018 году, состоит из одного жилого дома. Для вашего комфортного отдыха, на территории комплекса функционирует финская сауна, турецкий хамам, открытый бассейн, зона барбекю. Для детей имеется уютная детская площадка.

Расстояние до пляжа Инжекум всего 400 м. Городская инфраструктура в пешей доступности.

Авсаллар – это популярный туристический район Алании, известный шикарным пляжем Инжекум – мелкий золотой песок, пологий вход в море и лазурная чистейшая вода. Этот пляж входит в десятку лучших пляжей Турции.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира с полной инфраструктурой в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Новая квартира 2+1 в зеленом районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    84 м²
Квартира-студия на продажу в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    38 м²
Квартира 2+1 в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>