Международная недвижимость
ID: 12996

Новая вилла 3+1 в 500 м от моря в районе Конаклы

242

Аланья / Конаклы
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию новую двухэтажную виллу 3+1, квадратурой 170 м2 в новом строящемся комплексе в районе Конаклы. Вилла представлена гостиной с кухней американского типа, тремя спальными комнатами и тремя полностью укомплектованными санузломи. Вилла сдается без мебели, а значит у вас есть возможность обставить ее по своему вкусу и воплотить свои творческие идеи. Будет балкон, где вы сможете посидеть с чашечкой кофе и насладиться прекрасными видами, так как вилла находится на возвышении, то перед вами предстанут прекрасные виды.
Вилла будет иметь открытый бассейн, беседку, зону для барбекю. Дом будет оснащен интернетом и иметь систему безопасности и генератор на случай отключения электричества. Так же будет парковочное место, где вы сможете оставить свой автомобиль.

Конаклы — курортный поселок в 12 км к западу от центра Алании. Там есть и песчаные пляжи, и галечные. В районе расположен древний караван- сарай, в котором останавливались путники, следовавшие по Великому шелковому пути. Магазины в Конаклы в основном небольшие, ориентированы на туристов. Есть дискотеки и клубы. Также действуют луна- парк, картинг и небольшой гольф-клуб. Недвижимость представлена виллами и таунхаусами, из которых в любом районе поселка открывается панорамный вид на море или на горы. Из-за того что в Конаклы разрешено только малоэтажное строительство, цены на недвижимость там выше, чем в близлежащих районах.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла 3+1 в районе Конаклы
Аланья / Конаклы
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    220 м²
Вилла в районе Конаклы
Аланья / Конаклы
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    160 м²
>