Международная недвижимость
ID: 4653

Вилла в роскошном комплексе с видом на море и горы

32

Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    137 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Просыпаться каждое утро и наслаждаться морскими пейзажами Средиземного моря с собственной спальни, с собственного окна. С чашечкой кофе выходить на собственный балкон, вдыхай кристально чистую прохладу горного воздуха и наслаждаясь зелеными горными пейзажами. И эта мечта может с легкостью превратиться для Вас в реальность!

Представляем Вам прекрасную меблированную виллу на продажу, в роскошном благоустроенном комплексе, по очень привлекательной цене. Данный комплекс является одним из самых уникальных на Средиземноморском побережье в Турции.

Комплекс был построен на возвышенности, в одном из самых зеленых районов Алании – Каргыджак. Поэтому, даже в самый жаркий день, Вы сможете наслаждаться легкой прохладой горного воздуха. А также, непрерывно наслаждаться горными и морскими пейзажами.

Инфраструктура комплекса сравнима с роскошным пятизвёздочным отелем, где есть все для комфортной жизни и великолепного отдыха. И это все будет доступно Вам в любое время года.

Вилла очень просторная, с общей площадью 137 м². Планировка 2+1 предусматривает светлую уютную гостиную, которая совмещена с зоной кухни, две спальные комнаты, две ванные, балкон и просторная терраса. Это действительно райское место для Вас и всей вашей семьи!

Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) – 490 лир.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>