Международная недвижимость
ID: 505

Элитный проект вилл в Каргыджаке!

44

Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    206 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Элитный проект вилл расположен в одном из самых красивых районе Турции – Алании (Каргыджак). Виллы, представленные в данном проекте, построены для тех, кто ценит качество и совершенство.

Благодаря необычному для средиземноморского побережья архитектурному решению проекта Гранада Резиденция - этот проект является одним из самых престижных и успешных проектов 2011 года. Комплекс отличается четко продуманной и развитой инфраструктурой, которая сочетает в себе бассейны, зеленые сады и SPA-центр, что говорит об уникальности нашего комплекса и места, где он построен.

Проект «Гранада Резиденция» построен с соблюдением всех технологий и стандартов строительства и с радостью готов приветствовать своих новых жителей! Комплекс включает в себя - 42 виллы, в каждой из которых расположены 3 спальных комнаты, 1 гостиная комната (салон), с потрясающим видом из окон на Средиземное море, кухня и 4 ванных комнаты (одна из них с джакузи). На территории каждой виллы расположен индивидуальный бассейн, на цокольном этаже закрытый гараж и сауна.

Вдали от утомительного ритма больших городов, на виллах комплекса «Гранада Резиденция» вы будете чувствовать себя в привилегированном положении - проживание в комплексе поможет Вам расслабиться и остаться наедине с самим собой.



Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла с панорамными видами на море и горы
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    250 м²
Меблированная вилла планировкой 3+1 в районе Каргыджак
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    350 м²
Меблированная вилла 4+2 в Каргыджак
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    4+2
  • Площадь:
    290 м²
Вилла 3+1 для тихого проживания и отдыха в Алании
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    220 м²
>