Международная недвижимость
ID: 5635

Меблированная вилла 7+1 в Каргыджаке

153

Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    7+1
  • Площадь:
    350 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам виллу в одном из самых красивых и зеленых районов Алании – Каргыджак. Здесь вы сможете проживать круглый год или же приезжать на отдых. Особенно хорошо здесь будет тех, кто любит тишину, покой и свежий воздух.

Вилла имеет планировку 7+1, такой планировкой предусматривается наличие семи спален, гостиной, кухонной зоны, семи санузлов и несколько балконов. Вилла на продажу представлена с полным комплектом мебели и бытовой техники, что очень удобно ведь вы сможете заселиться в уже укомплектованный дом.

На территории есть бассейн, зона барбекю, а также крытая и открытая парковки. Вилла располагается на одной из горных возвышенностей, за счёт чего вид отсюда открывается потрясающий.

Этот район славится живописными горными пейзажами, большим сосновым бором, широким песчано-галечным пляжем, имеющим награду Голубой Флаг. Проживая именно в таком месте, Вы сможете почувствовать гармонию с собой и природой!

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла с панорамными видами на море и горы
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    250 м²
Меблированная вилла планировкой 3+1 в районе Каргыджак
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    350 м²
Меблированная вилла 4+2 в Каргыджак
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    4+2
  • Площадь:
    290 м²
>