Международная недвижимость
ID: 5747

Вилла для всей семьи в Авсалларе

34

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    230 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам отличное предложение для отдыха и проживания всей семьей. Двухэтажная вилла планировкой 3+1 выставлена на продажу полностью укомплектованной.

Такая планировка представляет собой, три спальные комнаты, гостиную, отдельную кухонную зону, два санузла. Поскольку в стоимость уже включена мебель и бытовая техника, вам не придется тратить время и деньги на обустройство дома.

На территории есть летний бассейн, зеленая лужайка. Кроме этого территория находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.

Авсаллар динамично развивается и в нем есть вся инфраструктура для постоянного жительства, с сетевыми супермаркетами, восточным базаром, аптеками, банкоматами, кафе и ресторанами. Район Авсаллар славится своими природными пейзажами – посмотрев в одну сторону, вы увидите величественные горы, а с другой стороны вас будут приветствовать воды Средиземного моря.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>