Международная недвижимость
ID: 11799

Виллы в престижном комплексе района Белек

49

Белек
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    237 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу представлены элитные виллы 4+1 в Белеке.
Белек - это курортный город, который расположен в провинции Анталия. Именно в Белеке расположены все лучшие отели 5 звезд. Недвижимость в Белеке представлена в основном виллами и малоэтажными зданиями. Белек пользуется большой популярностью благодаря чистым пляжам, которые награждены голубым флагом.
На продажу представлены 2 виллы, которые расположены в комплексе, площадью 245 и 237 м2. Площадь каждого участка составляет 308 м2. Планировка 4+1 включает в себя, 4 спальных комнаты, гостиную зону, кухонную зону, санузлы, ванные комнаты, просторные балконы и террасу. В стоимость входит чистовая отделка, мебель и техника.
Каждая вилла имеет отдельный бассейн, зеленую зону, парковку и сауну.
Территория комплекса огорожена, находится под видео наблюдением 24/7. На территории также есть детская площадка, беседки для отдыха, прогулочные дорожки, круглосуточно дежурит охрана. Виллы будут готовы к заселению в апреле 2022 года.
Если вы цените комфорт и безопасность, этот проект подходит именно для вас.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла планировки 3+2 в районе Белек - Анталия
Белек
  • Комнат:
    3+2
  • Площадь:
    260 м²
Вилла планировки 4+1 в районе Белек - Анталия
Белек
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    210 м²
Вилла планировки 3+1 в районе Белек - Анталия
Белек
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    180 м²
>