Международная недвижимость
ID: 13887

Вилла планировки 3+1 в районе Белек - Анталия

143

Белек
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    315 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Свежее предложение в курортном Белеке (Кадрие), идеальное для сезонного отдыха и сдачи в аренду!
Уникальная трехуровневая вилла в 20 минутах пешей ходьбы до песчаных пляжей!
Белек – центр туризма и место расположения самых лучших отелей с потрясающими пляжами, пологим входом в море и чистой прибрежной зоной. Здесь предпочитают отдыхать туристы со всего мира, ценящие высокий уровень отельного сервиса и комфорта пятизвездочной инфраструктуры. Именно поэтому в этом районе всегда высок спрос на аренду вилл и апартаментов. 
Наше предложение сочетает в себе двойную выгоду: инвестирование в доходный объект недвижимости и уютный дом для собственного ежегодного отдыха. 
Вилла, представленная к продаже, включает в себя 3 спальные комнаты, 3 ванные комнаты, кухню открытого типа, объединенную с гостиной, роскошную террасу и балкон, а также частный бассейн на собственной территории. 
Данный объект полностью готов к использованию, можно сразу после оформления права собственности сдавать в аренду, либо устроить для своей семьи долгосрочный курортный отдых, имея круглосуточный доступ к ближайшим пляжам, турецкому шоппингу, к знаменитым историческим достопримечательностям Антальи и всего в 20 минутах езды от международного аэропорта!

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла планировки 4+1 в районе Белек - Анталия
Белек
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    195 м²
Вилла планировки 3+1 в районе Белек - Анталия
Белек
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    180 м²
>