Международная недвижимость
ID: 838

Новый жилой комплекс в Белекe Анталья

34

Белек
  • Комнат:
    5+1
  • Площадь:
    238 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Новый жилой комплекс Beachwood Golf Village с роскошными виллами и просторными апартаментами расположен в хорошо известном всем гольфистам регионе Белек.

 Комплекс окружен гольф-полями и отелями международного класса. Здесь Вы сможете насладиться не только красотой природы, но и активным отдыхом, для которого комплекс предоставляет все условия. Resort Golf Village имеет ухоженную зеленую территорию и развитую инфраструктуру, которая включает в себя: 2 больших бассейна, детский бассейн, водные горки, ресторан, теннисные корты, волейбольную площадку, баскетбольную площадку, детскую игровую площадку, охрану 24 / 7, сауну, паровую баню, турецкую баню, тренажерный зал, бесплатный шатл до моря в любое время. Рядом с комплексом находится лесопарковая зона и река с причалом для яхт и катеров.

Просторные апартаменты планировки 2+1 ( 2 спальни, салон, кухня, 2 ванные комнаты,  терраса ). Общая площадь квартиры 120 м2. Апартаменты продаются с полной чистовой отделкой, напольным покрытием, встроенной кухней, бытовой техникой, сантехникой и кондиционерами.

На продажу выставлены 2 виллы. Вилла на  2 хозяина, сдвоенная с 4 спальнями и гостиной, 238  м2.

Отдельная вилла с собственным бассейном с 4 спальнями и гостиной, 238 м2 полностью с  мебелью.


Комплекс находится всего в 30 минутах езды от аэропорта Анталии.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>