Международная недвижимость
ID: 3163

Превосходная вилла 4+1 в Олюдениз, Фетхие

83

Фетхие
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    205 м²

330 000 €
300 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вилла расположена в районе Олюдениз на частном участке площадью 600 кв.м. с захватывающим дух панорамным видом. На территории виллы имеются частный бассейн и ухоженный сад. На нижнем этаже особняка располагается прихожая и гардеробная с встроенным шкафом для обуви и верхней одежды, просторная гостиная с камином, кухня c обеденной зоной. Из гостиной раздвижные двери с двойным ПВХ ведут на террасу у бассейна.

На втором этаже находятся 2 просторные спальные комнаты, каждая с ванной комнатой, одна из них имеет подсобное помещение, которое может быть преобразовано в прачечную или в гардеробную. Каждая комната имеет свой собственный балкон. На мансардном этаже расположены 2 спальные комнаты с общей ванной комнатой и подсобное помещение.

Оваджик, находится в нескольких километрах от заповедной лагуны Олюдениз. Славится экологически чистым воздухом. Неподалеку от Оваджика находится развлекательный центр Хисароню, где вы можете посетить рестораны, бары, магазины, кафе и т.д.

Мебель в стоимость не входит, но может быть приобретена за дополнительную плату.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла планировки 5+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    5+1
  • Площадь:
    200 м²
Вилла планировки 4+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    200 м²
>