Международная недвижимость
ID: 5677

Трехэтажная вилла в Оваджик, Фетхие

255

Фетхие
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    137 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам просторную виллу в живописном и зеленом месте под название Оваджик. Данное предложение подойдет тем, кто хочет пожить в тишине и гармонии. Здесь вы сможете комфортно проживать и отдыхать круглогодично.

Вилла состоит из трех этажей и планировки 3+1. Такая планировка предусматривает наличие трех спален, гостиной, кухонной зоны и трех санузлов. Вилла представлена полностью меблированной, что дает вам возможность заселиться немедленно, не совершая дополнительных расходов.

Вилла находится в окружении неимоверного количества зелени, с одной стороны холмы, с другой цветочные сады. На территории комплекса имеется инфраструктура, которая внесет разнообразия в ваш досуг. Кроме этого для вашего удобства на территории комплексе имеется работник, говорящий на русском языке. Что касается близости благ городской структуры, то буквально в 50 метрах есть супермаркеты, кафе и местные рестораны. Более того в паре км находится район Хихароню, где вы сможете посетить клубы, бары и дискотеки. В 2 км от комплекса находится прекрасный пляж Олюдениз, туда вы сможете добраться на личном транспорте или же на автобусе.

Оваджик - это уютный зеленый городок, который раскинулся на возвышенности, за счет чего здесь даже самым летним днем царит прохлада. Кроме того это место просто создано для тех, кто ищет тишину, покой и чистоту.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>