Международная недвижимость
ID: 7218

Трёхэтажная вилла с собственным садом на европейской части

105

Стамбул / Бююкчекмедже
  • Комнат:
    6+1
  • Площадь:
    1700 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Загадочный и величественный, шумный и сказочно красивый, Стамбул – крупнейший город Турции на берегах пролива Босфор. Однако, в этом городе есть уголок для тихого и размеренного ритма жизни. Это район Бююкчекмедже с прекрасной экологией и живописными местами. Именно здесь вы можете купить роскошную виллу, которая станет отличным приобретением для спокойного проживания, для отдыха большой семьей, а также прекрасно подойдет для сдачи в аренду.

Общая площадь виллы составляет 605 м2. Расположена между двумя магистралями Е-5 и ТЕМ и имеет удобную транспортную развязку, что позволяет с лёгкостью добраться до любого района Стамбула. Комплекс, где находится вилла, небольшой. Всего 13 вилл. Они построены надежным застройщиком, в работе у которого одновременно несколько комплексов. Рядом с виллой расположены необходимые объекты социальной инфраструктуры: школы, университеты, больницы, торговые дома, банки и другие заведения.

Планировка 6+1 предусматривает наличие 6 комнат, 1 гостиной и 5 ванных комнат. Отсутствие дверей между комнатами на первом этаже создают дополнительный простор. Жилые комнаты большие и уютные, а благодаря тому, что уровень окон специально опущен на два уровня вниз, открывается панорамный вид на озеро с набережной зоной. Комнаты вы можете обустроить по своему усмотрению или же выбрать вариант с готовой мебелью и ремонтом, заключив дополнительное соглашение. Обеденная зона может быть как в кухне, так и в роскошном обеденном зале. Ванные комнаты оснащены качественной и необходимой сантехникой. Удобная лестница с широкими перилами позволяет с лёгкостью и комфортом подниматься на верхние этажи.

На территории виллы находятся огромный сад площадью 1700 м2 и открытый бассейн. Это прекрасные составляющие для зоны релакса. Поверьте, здесь ваши переживания и проблемы улетучатся мгновенно, ведь природа и вода восстанавливают потерянные силы в разы быстрее, чем что-либо. Ребятишки же будут в восторге от безлимитного доступа к бассейну и большой ухоженной территории, где можно играть целый день.

Если вы хотите спрятаться от городской суеты и максимально уединиться с природой, то это предложение точно для вас. Если у вас остались вопросы касательно предлагаемой виллы, вы хотите посмотреть, уточнить информацию, то можете написать нам в чат или заказать звонок. Наши специалисты с радостью вас проконсультируют.

За услуги компании RestProperty 3% от стоимости помещения.                                                                                                                                                          Демонстрация объектов вторичного жилья осуществляется только после подписания Протокола осмотра объекта вторичного жилья. Вся документация находится в полном распоряжении компании RestProperty, а именно готовое ТАПУ.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Виллы с видом на море и озеро
Стамбул / Бююкчекмедже
  • Комнат:
    4+1, 5+1, 6+2, 7+2
  • Площадь:
    340 - 897 м²
Эксклюзивные виллы с видом на море
Стамбул / Бююкчекмедже
  • Комнат:
    6+3
  • Площадь:
    470 м²
>