Международная недвижимость
ID: 14355

Квартира в новом комплексе 1+1 в районе Авсаллар

637

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    58 м²

473 409 د.إ
454 639 د.إ
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию уютную квартиру в чистовой отделке планировкой 1+1 включающую с себя кухню, совмещённую с гостиной комнатой с выходом на балкон, изолированной спальней и санузлом. Общая площадь составляет 58 м2, апартаменты расположены на высоком 1 этаже.

Дом сдан в мае 2022 года и представлен в виде одного пятиэтажного блока, расположенного на зеленой территории площадью 1 275м2. Комфортное расположение всего в 500 метрах от моря и в 66 км от аэропорта.
Прекрасная благоустроенная территории комплекса, содержит все необходимое для комфортного проживания- открытый и детский бассейны, зал для фитнеса, детская площадка, зона для барбекю и беседка, открытая парковка с круглосуточной охраной и генератор бесперебойного питания сохранит вашу технику от возможных скачков напряжения. Чистоту и порядок на территории комплекса ежедневно поддерживают сотрудники управляющей компании.

В районе Авсаллар самые комфортные песчаные пляжи, а также самая богатая инфраструктура, рестораны, кафе, магазины, базары и море развлечений. Все что необходимо не только для сезонного отдыха, но и для комфортного круглогодичного проживания.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира от собственника планировкой 2+1 в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    86 м²
Трехкомнатная квартира в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    88 м²
Уютная квартира 1+1 в хвойном лесу
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    42 м²
Двухкомнатная квартира в комплексе района Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    47 м²
>