Новости
31.12.2016
231

Компания RestProperty поздравляет с Новым Годом

Дорогие друзья, от всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом. От всего коллектива RestProperty желаем вам, чтобы в новом 2017 году с вами обязательно случилось чудо, которого вы так долго ждали, и о котором мечтали. Чтобы в жизни вас окружали только доброжелательные люди, и вместе с ними вы пережили миллион приятных моментов. 

Радуйтесь каждому дню, дарите радость и улыбки окружающим. И пусть позитив и свет станут постоянными спутниками вашей жизни!

Ну и конечно же, каждому из вас мы хотим пожелать воплотить в реальность мечту о собственном доме на берегу Средиземного моря. 

С новым годом!

31.12.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>