Культура
12.07.2022
824

В Стамбуле пройдет биеннале

В Стамбуле определены участники 17-ой биеннале, которая пройдет с 17 сентября по 20 ноября текущего года. 

Мероприятие станет достаточно масштабным, выставки будут представлены в нескольких музеях и в художественных салонах. 

На биеннале будут представлены работы художников со всего света, со своими произведениями прибудут художники даже из Индонезии и Таиланда. Причем работы будут самыми разными, в выставках примут участие художники различных направлений, от классических до оригинальных. 

Стоит отметить, что мероприятие, которое проводится раз в два года, станет одним из самых значительных и долгожданных в культурной жизни Стамбула в этом году. 


Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>