Международная недвижимость
Культура
12.11.2020
1149

В Японии показывают стамбульских кошек и продают рахат-лукум

В Японии открылось сразу две выставки, посвященные Турции. Одна из них, под названием «Стамбульское кошки», работает в Токио. Известная японская путешественница и фотограф Маю Кога, побывав в Стамбуле, была так впечатлена пушистыми красавцами, что сделала целый альбом снимков. Из них и получилась фотовыставка, на фото — самые знаменитые стамбульские достопримечательности и кошки.

Вторая выставка посвящена турецкой культуре и проходит в городе Нагоя. Это выставка-продажа, на ней представлены самые разные национальные товары из Турции, от ковров до рахат-лукума. Все их можно приобрести.

Обе выставки пользуются популярностью у японцев.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>