Новости
26.10.2017
453

Лето-2018: туроператоры и Турция готовятся заранее

В Турции подводят итоги уходящего туристического сезона и уже строят планы на будущий год.

"Туристы желают отдыхать в Турции. Отличие Турции состоит в гостеприимности турок, отличном сервисе, высоком уровне удовлетворенности клиента. По этой причине сектор услуг в туризме Турции является мировым лидером. У нас прекрасные высококлассные отели и мы сделаем всё возможное, чтобы число российских туристов достигла 5 млн в следующем году", — заявляет министр экономики Турции Нихат Зейбекчи.

При этом, туроператоры России уже объявили о начале раннего бронирования туров в Турцию. Кампания стартует с 1 ноября, а в туристических агентствах уже говорят о грандиозных скидках: путевки на следующее лето можно будет купить в половину стоимости. По оценкам специалистов, раннее бронирование ожидается активным, а цена путевок останется на уровне текущего года.

26.10.2017  

Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>