Новости недвижимости
17.11.2023
653

Индекс цен на жилье в Турции продолжает рост

В Турции продолжается рост цен на недвижимость. По данным Центрального банка страны, индекс цен на жилье в сентябре вырос на 4,3% в сравнении с августом. За год показатели увеличились на 89,2%.

В самых больших городах Турции Стамбуле, Анкаре и Измире индекс цен за месяц вырос на 4,1, 5,5 и 2,9 процента соответственно.

Рост цен на жилье в Турции говорит о том, что покупка недвижимости в стране является выгодным капиталовложением. Деньги не обесценятся, будут надежно сохранены. Для вас международная компания по продажам недвижимости в Турции RestProperty подберет инвестиционно привлекательные объекты, обращайтесь, мы поможем не только с выбором, но и с оформлением квартиры или виллы в собственность. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>