Международная недвижимость
Туризм
16.06.2021
825

Анталью проверит Роспотребнадзор

Сегодня в Анталью, столицу туризма Турции, прибывает делегация из России. Представители Роспотребнадзора и эксперты других ведомств прибудут в Анталью с целью оценить на месте  ситуацию по коронавирусу в провинции, а также о мерах, которые принимаются для профилактики заражения. 

Российская делегация пробудет в Анталии три дня, с 16 по 19 июня. В рамках визита россияне посетят несколько отелей, больниц и ряд общественных заведений. 

По итогам поездки будет составлен отчет, который станет важным аргументом в вопросе принятия решения по возможности возобновления авиасообщения России с курортами Турции и оказания туристических услуг. 

Напомним, ограничение авиасообщения с Турцией, введенное Россией, действует до 21 июня.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

22 апреля 2025 года цена золота на мировом рынке достигла нового исторического максимума. Это стало ярким сигналом на фоне растущей тревожности в мировой экономике и усиленного спроса на надёжные активы.

Туризм

Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), с 28 апреля по 12 мая 2025 года за границу отправятся около 900 тысяч российских туристов, что на 30% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Жизнь в Турции

17 апреля в международном аэропорту Стамбула (IST) был запущен амбициозный проект, не имеющий аналогов в Европе — система одновременной эксплуатации трёх взлетно-посадочных полос.

Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

>