Туризм
30.06.2021
537

"Победа" полетит в Газипашу завтра

С завтрашнего дня российская авиакомпания, лоукостер "Победа", возобновляет регулярные перелеты в международный аэропорт Газипаша (Аланья). 

С 1 июля самолеты авиакомпании будут летать из международного московского аэропорта Внуково. А с 17 июля возобновляется полетная программа из аэропорта Шереметьево. Из обеих воздушных гаваней рейсы будут совершаться ежедневно. 

Также, планируется, что самолеты "Победы" будут летать в Газипашу и из других российских городов. Полетный график пока согласовывается. 

Напомним, перелеты из России в Турцию возобновлены с 22 июня. С каждым днем в Турцию прибывает все больше туристов из России.


Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>