Новости
28.12.2017
376

Зимой Анталия станет «тренировочной столицей» футбола

Зимой в турецкую Анталию съедутся футболисты и болельщики со всей Европы. В январе-марте, для подготовки к различным национальным чемпионатам, курортную столицу Турции посетят порядка двух тысяч футбольных команд.

Конечно, вслед за футболистами приедут и болельщики, которые захотят понаблюдать за тренировками любимых спортсменов.

Таким образом, отели Анталии зимой не будут пустовать в любом случае. На тренировочных сборах город планирует заработать не менее 100 миллионов евро.

Тот факт, что зимой Анталия опять станет главной «тренировочной столицей» футболистов Европы, повысит престиж провинции и для обычных отдыхающих.

Наиболее интересные турниры и товарищеские матчи будут транслироваться по ТВ и интернету.

28.12.2017

Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>