Международная недвижимость
ID: 12965

Меблированный пентхаус с отдельной кухней от собственника

152

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    250 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В Махмутларе от собственника на продажу выставлен четырехкомнатный пентхаус, готовый к переезду нового хозяина. Квартира планировку 3+1, что означает три спальные комнаты и одну гостиную, особенностью этой квартиры является отдельная кухня, что редко встречается в современных комплексах. Стоит отметить наличие в пентхаусе двух балконов и прекрасной террасы на верхнем этаже, с которого открывается невероятный вид на море. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мягкой мебелью и бытовой техникой.

Жилой комплекс построен в 2016 году, на его территории можно найти открытый бассейн, сауну, тренажерный зал, детскую площадку и уютную зону барбекю. Расстояние до моря составляет 450 метров, а все нужные магазины и супермаркеты в двухминутной шаговой доступности.

Махмутлар- стал муниципалитетом в 1974 году, а в мае 2014 года его присоединили к Алании. Именно с тех пор он и начал набирать популярность у желающих приобрести недвижимость именно в этом районе. Самой оживленной улицей считается улица Барбаросса, потому что на ней расположены кафе, рестораны, магазины, банки, элитные здания и конечно же, здание администрации.   

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Трехкомнатная квартира в районе Махмутлар в 400 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    135 м²
Пентхаус 2+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>