Международная недвижимость

Квартира планировки 2+1 в Махмутларе

ID: 20300
Планировки2+1
Площадь135 м²
РайонМахмутлар, Аланья
Предложениеот Собственника

Описание

На продажу в благоустроенном жилом комплексе района Махмутлар представлена трехкомнатная квартира планировки пентхаус. Комплекс располагается в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с комплексом есть автобусные остановки, супермаркеты, аптеки, пекарни. Данное предложение это отличный вариант как для самостоятельного отдыха и проживания.

Планировка 2+1 пентхаус предусматривает наличие прихожей, двух спальных комнат, гостиной, совмещенной с кухней американского плана, двух ванных комнат и балкона. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. С балкона открывается захватывающий вид на горы.

На территории комплекса вас ждет летний бассейн с водными горками, крытый бассейн, сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, теннисный корт и баскетбольная площадка, кинотеатр, детская игровая зона, электрогенератор, система видеонаблюдения.

Махмутлар- это район с прекрасно развитой и сформированной городской инфраструктурой. Здесь вы найдете все, начиная от сетевых магазинов, ресторанов и школ, заканчивая поликлиникой и отделениями банков. Также в Махмутларе хорошо налажено транспортное сообщение с другими районами Алании.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус с террасой в новом доме района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Пентхаус 2+1 с террасой и панорамой на море в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    230 м²
>