ID: 17180

Апартаменты в комплексе с отельной инфраструктурой

13.04.2023
436

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²

  • Залог:
    Без залога
  • Комисия:
    Нет
  • Предоплата:
    Нет

1 450 € /мес.
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию апартаменты планировкой 1+1 и площадью 70м2 в районе самых лучших пляжей – Авсаллар. Просторные и светлые апартаменты укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. С балкона открывается вид на море и инфраструктуру комплекса.

Данный комплекс расположен в 500метрах от песчаного пляжа Авсаллара и занимает лидирующие места по наполненности инфраструктуры. В нее входит большой открытый бассейн с аквапарком, закрытый бассейн, сауна, хамам, паровая комната, джакузи, массажный кабинет, теннисный корт и баскетбольная площадка, кинотеатр, боулинг и многое другое что безусловно скрасит любой отдых в прекрасном комплексе.

Авсаллар – хорошо развитый район Алании с отличными песчаными пляжами и хвойным лесом на севере. Район быстро развивается и на данный момент в нем есть вся необходимая инфраструктура для отдыха и постоянного проживания.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира в новом жилом комплексе в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²
Стильная двухкомнатная квартира в уютном районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 в современном комплексе в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²
>