Международная недвижимость
ID: 11525

Пентхаус 2+1 в комплексе с отельной инфраструктурой в районе Махмутлар

145

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию пентхаус планировки 2+1 готов к проживанию. Пентхаус двухуровневый, общая площадь 110 м2. На перовом этаже размещены гостиная совмещенная с кухней американского типа, ванная комната и балкон. На втором этаже расположены две спальных комнаты, ванная комната и просторная терраса. Пентхаус находится на 12 этаже с видом на городскую часть и море. Пентхауст продается полностью обустроен, мебель и техника новые, никто не жил.

Комплекс новый современный имеет частную закрытую территорию 10.000 м2, где расположены два блока, огромный летний бассейн, красивый сад, теннисный корт, открытая парковка. На первом этаже блоков разместили профессиональный спа, фитнес центр, кинотеатр, кафе, маркет, детскую комнату. Еще большим преимуществом является собственный пляж с организованной зоной отдыха. Все продумано для комфортного проживания жильцов. При этом комплекс имеет удачное расположение относительно моря и городской инфраструктуры, все в шаговой доступности.

Махмутлар развитый район города, где можно жить с комфортом не только летом, но и круглый год. Именно поэтому большая часть населения района – иностранцы, многие из которых русскоговорящие.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современный пентхаус 2+1 в престижном комплексе в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
Пентхаус планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Трехкомнатная квартира в районе Махмутлар в 400 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    135 м²
>