Предлагаем вашему вниманию квартиру от собственника в русскоязычном районе Алании – Махмутлар. Светлая и уютная квартира планировкой 1+1 понравится многим за счет удачного размещения и планировки. Общая площадь квартиры составляет 51 м2 и состоит из 1 спальни, кухни-гостиной, сан узла, ну и конечно же балкон. Квартира расположена на 3-м этаже, откуда открывается вид на инфраструктуру и город. Бонусом, будущему владельцу этой квартиры достается вся мебель и техника (смотрите на фотографиях).
Особенностью комплекса является ухоженная территория с отельной инфраструктурой, включающая в себя открытый бассейн, зимний крытый бассейн, сауну, хамам, джакузи, универсальную спортивную площадку, просторный тренажёрный зал с настольным теннисом, игровую комнату для детей, зона для барбекю и многое другое.
Махмутлар- район Алании с развитой городской инфраструктурой: парки с детскими и спортивными площадками, детский сад, школы, поликлиника, почта, банкоматы и банки, рестораны, пекарни, супермаркеты, рынок с свежими овощами и фруктами, благоустроенная набережная с зонами отдыха и барбекю.
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.