Описание
Уникальное предложение! Прекрасная возможность приобрести просторный пентхаус планировки 4+1, общей площадью 240 м2, в комплексе состоящим из двух пятиэтажных блоков.
Инфраструктура комплекса включает в себя открытый бассейн с секцией для детей, аквапарк, сауну и фитнес зал, а также бильярд, теннисный стол и сад с зоной для барбекю, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь вкусными блюдами на открытом воздухе. На случай отключения электричества в комплексе присутствует генератор, который обеспечит вам комфортное проживание. Еще одним несомненным преимуществом этой квартиры является ее привлекательное расположение, расстояние до моря всего 50 метров. Вы сможете наслаждаться великолепными пляжами с кристально чистой водой в любое удобное для вас время.
Махмутлар — это курортный район, который обладает своим неповторимым очарованием. Здесь вы найдете множество магазинов, ресторанов, кафе и торговых центров. Прогулки по набережной, с прекрасными видами на море станут вашей ежедневной реальностью. Махмутлар также является популярным местом для иностранных жителей, благодаря своей разнообразной инфраструктуре и возможности оформления вида на жительство.