Международная недвижимость
ID: 6300

Королевский пентхаус с собственной сауной

34

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    270 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Для тех, кто мечтает о красивой жизни на морском побережье идеально подойдет данное предложение. По очень привлекательной цене собственником выставлен на продажу двухуровневый пентхаус с планировкой 4+1, поистине королевских размеров. Общая площадь апартаментов 270 кв.м., на которой расположились четыре спальни, огромная гостиная с кухней американского типа, два санузла со всей необходимой сантехникой и изюминка этой квартиры - собственная сауна. Квартира расположена на 12 этаже и имеет один большой балкон на первом уровне и террасу на втором, с которых открывается потрясающий вид на лазурное море. На террасе имеется печь барбекю, и пикники с шикарным видом на море, можно организовывать там.

К вашим услугам в комплексе открытый бассейн с водными горками и специально огороженной зоной для самых маленьких. Вокруг большая зона с шезлонгами, любителям принимать солнечные ванны. Красивая зеленая зона и клумбы с цветами радуют взор. Современный тренажерный зал поддерживать спортивную форму. Зона барбекю, придется по вкусу любителям готовить. Комплекс имеет свой генератор и открытую парковку. Круглосуточная охрана присутствует всегда. Ежемесячное обслуживание (айдат) составляет 130 турецких лир.

Комплекс расположен на одной из центральных улиц в известном районе Махмутлар. От моря вас отделяют 200 метров, а до центра Махмутлара 500. В районе шикарная набережная. В шаговой доступности для вас – кафе и рестораны, с разнообразной кухней. Множество маленьких магазинов и супермаркеты. Банки, обменные пункты, остановки общественного транспорта. Имеются начальные и средние школы, частный детский сад. Махмутлар – любим русскими, там есть русская диаспора. И приобретая там жилье вы будете жить в солнечной стране, но в то же время рядом с соотечественниками. Во вторник и субботу в Махмутларе раскидывается настоящий восточный базар, где можно приобрести свежие фрукты и овощи, домашнее масло и молочные продукты.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Трехкомнатная квартира в районе Махмутлар в 400 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    135 м²
Пентхаус 2+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>