Турция:
+90 532 777 27 77
Алматы:
+7 (727) 350 53 52
Россия:
8 (800) 5555 315
Тип объявления
Продажа
Аренда
Тип объекта
Выбрать
Комнат
  • -
  • 0+1
  • 1+1
  • 2+1
  • 3+1
  • 3+2
  • 4+1
  • 5+1
  • 6+1
  • 7+1
Город
Выбрать
Район
Выбрать
Город
Выбрать
Район
Выбрать
Город
Выбрать
Город
Выбрать
Район
Выбрать
Город
Выбрать
Район
Выбрать
Цена
ID
Площадь (м2)
Этаж
Преимущества (advantages)
Выбрать
Инфраструктура
Выбрать
Год Строительства
До моря (м)
До Аэропорта (м)
больше фильтров
Сбросить фильтр
Показано: 10 из 78
Мария
05.08.2016 15:40:00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно оформить аренду квартиры на три недели? Что и как оплачивать? По шагам... Спасибо.
Ответ специалиста
Мария, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Правила аренды следующие: 1. Оформляем контракт, подписываем его по электронной почте. 2. Для бронирования апартаментов необходимо отправить залог в размере 100 -200 евро (за квартиру), в случае отказа от бронирования, залог не возвращается. Данные для перевода залога предоставляются Вам сотрудником компании RestProperty. 3. При заселении оплачивается оставшаяся сумма (предоплата за весь период размещения), 4. В момент заселения взимается депозит в размере 200-500 евро (при выселении депозит возвращается), 5. Расходы на электричество и свет оплачиваются по счетчику. В среднем за месяц за воду около 10-20 евро, за свет около 30-40 евро, 6. Стоимость финальной уборки при выезде – 40 евро, оплачивается обязательно. Если есть необходимость, мы так же можем организовать трансфер от аэропорта Анталии до квартиры. В зависимости от региона от 20 - 60 евро. Трансфер может быть индивидуальным  ( микроавтобус на всю семью) или общий.  С уважением, Людмила Туфан
развернуть ответ...
Марат
25.01.2016 07:34:00
Здравствуйте. Подскажите имеет ли смысл купить недвижимость в Анталье или Стамбуле с целью получения дохода? Лучше купить готовое либо на стадии строительства? И еще я понимаю что Вы не можете знать все наперед, но не может ли случиться что стоимость недвижимости сильно упадет в ближайшие кризисные годы, как у нас в Казахстане? И все мои инвест проекты пойдут прахом? Хочу купить две квартиры для сдачи в пределах 150-180 тысяч. Спасибо заранее.
Ответ специалиста
Здравствуйте, Марат! Приносим извинения за задержку с ответом. У нас на сайте проводились технические работы, поэтому мы не сразу увидели ваше сообщение. Отвечаю на ваш вопрос. Стамбул – очень популярный город у тех, кто планирует инвестировать в недвижимость. Стоимость недвижимости в Стамбуле растет постоянно и достаточно быстро. Но если вас интересует именно стабильность, сохранение инвестиций, постоянный рост стоимости недвижимости, то, как показывает практика, лучший выбор – Средиземноморское побережье Турции. В любом городе Анталийского побережья квартиры пользуются спросом вне зависимости от политической и экономической ситуации. Мой более чем десятилетний опыт работы в сфере недвижимости позволяет мне сделать определенные выводы: Турция – страна со стабильной экономикой, центральный банк и правительство оказывают постоянную поддержку государственной валюте, экономика Турции не зависит от колебаний цен на нефть, а политика государства ориентирована на привлечение иностранных инвестиций, что способствует развитию бизнеса. Все это делает экономику страны стабильной. С уверенностью могу сказать, что инвестиции в Турецкую недвижимость, даже в периоды кризисных ситуаций – это прекрасная возможность сохранить ваши вложения в евро. В Турцию вкладывают сегодня не только россияне и казахстанцы, большие инвестиции поступают из Европы, Азии и Америки. Сами турки также предпочитают инвестировать в собственную страну, а государство такие вложения поддерживает. Инвестировав в недвижимость Турции, вы легко сможете получать доход. Если вас интересует доход от аренды и у вас уже есть вся сумма полностью для покупки квартиры, тогда лучше присмотреться к готовой недвижимости. Мы поможем вам подобрать варианты с хорошим потенциалом для заработка, получить скидку за единовременную оплату и сразу начать «эксплуатировать», сдавать в аренду. Если вы не располагаете необходимой суммой, тогда стоит обратить внимание на строящиеся объекты. Вносить платежи за квартиру на стадии строительства можно поэтапно. И в первом и во втором случае ваша прибыль будет примерно от 20 до 30 % годовых. В первом случае – за счет скидки и аренды, во втором – за счет того, что цены на стадии строительства ощутимо ниже, чем на готовое жилье. Можно с уверенностью сказать, что какой бы вариант инвестирования вы ни выбрали, он будет прибыльным вне зависимости от того, как будут развиваться политические события в мире. С Уважением, Генеральный директор компании RestProperty Людмила Туфан
развернуть ответ...
Алина
21.02.2015 01:26:00
Добрый день! возможна ли покупка жилья гражданам туркменистана? и в какой срок оформляется вид на жительство?
Ответ специалиста
Здравствуйте Алина! Граждане Туркменистана могут оформить недвижимость в Турции в полную собственность на частное лицо. Срок оформления вида на жительство сроком максимальным на 6 месяцев - 10 дней. На год примерно 1-2 месяца. С Уважением, Людмила Туфан
развернуть ответ...
Тлеужана
21.02.2015 01:24:00
Здравствуйте. Я хоте ла бы приобрести недвижимость в Турции. Я гражданка Казахстана. Читала ваши комментарии по этому поводу, закон еще не принят, чтобы оформить на частное лицо. А один человек может открыть фирму и зарегистрировать недвижимость на нее и если закон вступит в силу можно будет пере регистрировать на свое имя. Можно ли найти квартиру в пределах до 70 000 тысяч долларов США (1+1). Спасибо за ответ.
Ответ специалиста
Здравствуйте Тлеужана! Закон о принципе взаимности уже принят, об это вы можете почитать в наши новостях, просто перейдите по этой ссылке. Список стран которые могут приобрести недвижимость на территории Турции также опубликован и теперь граждане Какзахстана могут приобретси в собственность недвижимость на территории Турции не оформляя юридическую компаниию. Закон опупликован ждем только подписания приказа президентом. Поэтому Вы смело можете подбирать для себя апартаменты в собственность в Турции. Вам на почту я вышлю несколько вариантов. С Уважением, Людмила.
развернуть ответ...
Сауле
21.02.2015 01:04:00
Уточните, пожалуйста, гражданин Казахстана в качестве физического лица имеет право купить и оформить лично на себя квартиру, земельный участок и получить вид на жительство? Вроде я слышала не имеет право.
Ответ специалиста
Добрый день, Сауле! Да, ранее (до августа 2012 года) на самом деле граждане Казахстана не имели права приобрести недвижимость в Турции на себя как на физическое лицо, возможно было только открыть в Турции компанию и на нее оформить. Однако теперь наряду с гражданами европейских государств и большинства стран СНГ могут приобретать жилую, коммерческую недвижимость и земельные участки под строительство. Возможно, Вас заинтересует такая информация https://www.restproperty.ru/article/article172 С уважением, Степанченко Юлия
развернуть ответ...
Сергей
15.01.2015 03:29:00
Добрый день! Если в Турции есть недвижимость, и она оформлялась на жену, то при разводе какие доли кому принадлежат? Что говорит закон?
Ответ специалиста
Здравствуйте, Сергей! По турецкому законодательству супруг имеет право на половину имущества, однако это в случае, если он его требует до развода. Однако для перепродажи не нужно разрешение супруга, поэтому Ваша жена может продать недвижимость до развода, а после передачи Тапу (свидетельства на право собственности) Вы уже не имеете права претендовать на эту недвижимость. С уважением, Степанченко Юлия.
развернуть ответ...
Irina
03.12.2014 11:11:00
Здравствуйте,скажите пожалуйста в каком районе находится русская школа? Можно приобрести хорошую виллу в районе школы?
Ответ специалиста
Добрый день! Русская школа в Аланье находится в районе Кестель, там есть предложения вилл и апартаментов. Вилл – не так много, не так давно было одно вторичное предложение, но эта вилла уже продана, а нового строительства там не ведется. В ближайшем районе Тосмур есть пару вторичных предложений: например, Rest 1133. Увидеть все предложения в Аланье можно по ссылке: https://www.restproperty.ru/alanya.Если речь об Анталье, то 2 русских школы есть в районе Лары, там плотная жилая застройка, но неподалеку есть и небольшие комплексы вилл: например, Rest 2664.Новую русскую школу в этом месяце планируется открыть в Коньялты, там также есть один комплекс вилл на стадии строительства: Rest 2450. Увидеть все предложения в Анталье можно по ссылке: https://www.restproperty.ru/antalya.С уважением и оптимизмом, Степанченко Юлия.
развернуть ответ...
Татьяна
03.12.2014 10:52:00
Сын покупает квартиру в Турции.Могут ли родители-пенсионеры получить ВНЖ?.Если нет, то как можно получить ВНЖ?
Ответ специалиста
Добрый день, Татьяна! Да, родители-пенсионеры могут получить ВНЖ на основании ВНЖ сына-владельца квартиры. Родители, находящиеся на попечительстве детей и дети, не достигшие совершеннолетия, тоже могут воспользоваться данной возможностью после оформления ВНЖ владельцем недвижимости.С уважением, Степанченко Юлия.
развернуть ответ...
Евгенй
03.10.2014 01:13:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ЕСЛИ МЫ ЗАХОТИМ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ТУРЦИИ КАК ПОДСКАЖИТЕ Я СМОГУ ПЕРЕВЕЗТИ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ ИЗ Казахстана И в какой валюте оплачивается покупка
Ответ специалиста
Здравствуйте Евгений! Валюта при покупке недвижимости Турции используется свободно как и турецкая лира, можно свершать платежи в Долларах США, Евро , Английских Фунтах, какая именно валюта используется обычно зависит от региона. К примеру в Стамбуле цены на недвижимость указываются преимущественно в Долларах или турецких лирах. Недвижимость в Бодруме, недвижимость в Каш, Калкан, в Фетхие квартиры и виллы, а также районы Мармариса Измир и Кушадасы цены указаны чаще всего Английских фунтах или в Евро. Если же вас интересуют квартиры и виллы в Анталии, Кемер или недвижимость в Алании на этом побережье ценники указаны в Евро чаще всего, но при личной договоренности с продавцом по желанию покупателя можно оплачивать и в долларах США прописав эти условия в договоре купли-продажи недвижимости. Оплату наши покупатели преимущественно производят из Казахстана на банковский счет продавца путем банковского перевода в Турцию, на основания договора, расходы на пересылку документов не большие - в зависимости от банка от 0.1% до 0.5% процентов. Часть покупателей предпочитают привозить наличным расчетом или на кредитной карточке. Кроме того часто мы принимаем платежи наших клиентов в офисе в городе Алматы который расположен по адресу 050051 , г. Алматы, пр. Достык 180, БЦ "Коктем" 4-этаж, оф. 40Телефон: +7 727 354 31 40 Контактное лицо: Серкан Кослуоглу.С уважением, Людмила Туфан
развернуть ответ...
Arman
20.08.2014 01:33:00
Здравствуйте ! Можно ли оформить ипотеку на покупку квартиры в Анталии в турецком банке на принципах исламского финансирования, т. е. без использования процентов ? Насколько я знаю в Турции есть банки которые предоставляют такие услуги
Ответ специалиста
Добрый день! Да, некоторые банки (например, KuveytTurk Bankasi) предоставляет такую услугу. Однако конкретные условия обсуждаются индивидуально после того, как Вы определитесь с выбором объекта недвижимости. С уважением, Степанченко Юлия.

Оставьте свой отзыв о нашей работе
Мы открыты для любых замечаний и пожеланий. Будем благодарны и Вам за оценку труда сотрудников RestProperty.
Поможем выбрать подходящую для вас недвижимость
Заполните форму с вашими предпочтениями, и наша команда отдела продаж найдет для вас подходящий вариант.
Задайте прямой вопрос
специалисту компании

Наша компания многие годы работает на рынке недвижимости Турции как застройщик и агентство по недвижимости. Менеджеры и юристы RestProperty имеют колоссальный опыт в данной сфере и готовы дать профессиональные ответы на любые вопросы, касающиеся приобретения жилья в Турецкой Республике.

Мы сориентируем Вас по ценам на квартиры и виллы. Посоветуем, в каком городе и районе лучше приобрести жилье в соответствии с Вашими запросами и целями. Подскажем, как удобнее произвести оплату покупки объекта, оформить ВНЖ. Словом, ни один Ваш вопрос не останется без ответа специалиста.
Спрашивайте!

?
Появился вопрос?
Здесь вы можете задать любой вопрос специалистам RestРroperty.
Заявка успешно отправленна
Спасибо за проявленный интерес. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время