Рады представить вашему вниманию новый инвестиционный проект в районе Конаклы. Проект начинает свое строительство в сентябре 2022 года, а сдача в эксплуатацию запланирована на конец декабря 2023 года. Отличная идея для инвестирования денежных средств, и приобретения шикарной квартиры к новому году. На участке площадью 3 700 м2 будет возведено 3 блока по 4 этажа каждый, всего 42 квартиры.
Квартиры с прекрасными видовыми характеристиками в планировках 1+1, 2+1 и 3+1, будут представлены в чистовой отделке, с кухонным комплектом мебели и укомплектованными ванными комнатами. Территория комплекса будет оснащена открытой и закрытой парковкой и камерами наблюдения. Инфраструктура включает в себя: открытый и закрытый бассейн, детский бассейн и игровая площадка, сауну, хаммам, зеленый сад с выделенной зоной для барбекю. Комплекс расположен в 56 км от аэропорта и в 300 метрах от Средиземного моря.
В районе Конаклы имеется вся необходима инфраструктура, а жизнь не замирает даже в зимний период, но если вы заскучаете, то всегда сможете добраться до центра Алании всего за 10 минут.
Так же благодарю каждого члена команды агентства за сопровождение на сделке: помощь в открытии счета, обмене валюты, торге с продавцом, даже заключении договоров на свет и воду, а также других формальностях.
Настоящая команда профессионалов, с вами было очень приятно работать! Будем рекомендовать вас знакомым.