Представляем вашему вниманию квартиру 2+1, расположенную на 2 этаже с общей площадью 110 м2, которая состоит из просторной гостиной, совмещенной с кухней и 2-х изолированных спальных комнат, так же в апартаментах присутствует 2 балкона и 2 санузла. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Комплекс сдан в эксплуатацию в 2010 году и состоит из 4 блоков по 9 этажей каждый. Расстояние до моря составляет всего 200 м.
В инфраструктуру комплекса входит открытый бассейн с детским зонированием, аква горка, сауна, фитнес зал, теннисный корт, настольный и бильярдный стол, детская площадка, а также зеленый сад с беседками в которых имеются зоны для барбекю. Для автомобилей имеется открытая автопарковка. На территории дома установлена система круглосуточного видеонаблюдения, а на случай отключения электроэнергии имеется генератор.
Тосмур- уютный район, который раскинулся вдоль горной реки Дим Чай вдоль которой расположились уютные рестораны и кафе. Район считается спокойным так как в нем нет шумных отелей. До центра Алании всего 5 км. Если нужно сходить за продуктами или товарами для дома в Тосмуре есть два больших магазина Мигрос и собственная пекарня. На берегу пляжа песок, а вход в море мелкая галька.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!