Квартиры в элитном районе, море совсем рядом!
Жилой комплекс
В самом сердце Анталии, курортной столицы Турции, предлагаются высококачественные, с дизайнерской отделкой объекты недвижимости. Жилой комплекс состоит из одного блока в котором представлены квартиры планировкой 2+1 и 3+1. Площадь апартаментов от 105 до 160 м2. Это очень комфортные квартиры, в которых все продумано до мелочей и которые сдаются в чистовой отделке. В каждой установлена вся сантехника, есть душевые кабины. Также в апартаментах есть встроенная мебель и кухонный гарнитур, частично бытовая техника (плита и вытяжка). Квартиры оснащены автоматическими рольставнями и системой отопления.
В самом жилом комплексе есть бассейн с с детской секцией, игровая площадка для детей, зона отдыха, закрытая парковка. Комплекс круглосуточно охраняется. Шикарная недвижимость для жизни или сдачи в аренду.
Месторасположение
Жилой комплекс расположен в очень удобной локации - в элитном микрорайоне Ешильбахче, который относится к району Муратпаша. Это центральный район Анталии, в нем все по высшему разряду. Полностью есть вся необходимая для жизни инфраструктура, шикарные набережные с парками Ялым и Фалез, лучшие дошкольные и образовательные учреждения, медцентры, банки, ТЦ - словом, абсолютно все, что нужно для комфортной жизни современному человеку.
Но самое главное в том, что от ЖК до Средиземного моря всего 750 метров! Покупка недвижимости в доме, который имеет прямой выход к морю, да еще в центре Анталии - это прекрасная инвестиция в свое будущее и будущее своих детей. Свободных квартир в комплексе осталось не так много, успевайте купить, обращайтесь к специалистам RestProperty.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!